RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

У Вячеслава Добрынина объявился внебрачный сын. Он узнал результаты ДНК-теста

Гость
29 января 2024, 11:53
Альберт, прям такой Альберт... Вообще-то это Адамовский Альберт Сергеевич в поисках очередного папаши, у него их там целый список. Фамилию себе приставил от одной знаменитости, отчество от другой знаменитости, так уж назвался бы сразу - Остап Бендерович Железногорский.
Гость
29 января 2024, 11:55
"утверждает, что его нос - точная копия носа Добрынина". Может, у него, и ниже пояса все точная копия... мужики ведь оба... Не родня он ни "фамилии" ни "отчеству"!
Гость
29 января 2024, 11:54
Пусть этот Алик сам завоюет такую славу как у Вячеслава. А то прилепился, чтоб пропиариться. Доживут до 50 лет и тут им мамы рассказывают из какого места сынок взялся. Ну а СМИ подхватывают, этот балаган. Просто смешно!
Гость
29 января 2024, 11:58
Похоже, у этого Альберта застарелый комплекс неполноценности. В самом разгаре.
Гость
3 февраля 2024, 13:05
"Степень родства с вероятностью 17%...", значит НА 83% НЕ СЫН Добрынина! Это как? Получается отец Алика сам Армен?? Ох уж эти гастроли...
Гость
3 февраля 2024, 13:04
Ну, тогда ещё одна "семейная тайна". Мамаша, этого Адамовского, Светлана Петровна, ни когда не была дочкой Штефан из Железного города. И сам Алик - не внук его. Просто присвоили фамилию, чем и воспользовался её оборотистый сынок, устроив аферу по шантажу, якобы своего отца, Добрынина. Вот уж точно - Остап Бендерович Железногорский.
Гость
3 февраля 2024, 13:07
Подать на этого афериста в суд, пусть там рассказывает свои байки.
Гость
3 февраля 2024, 13:06
А тут и армянская, как бы, бабушка подвернулась... так и ползает, 50-летний Алик на коленках, по могилкам предполагаемых бабушек, у доверчивых зрителей слезу вышибая )))))