RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Я, девчонка из Сургута, потратила за день 320 тысяч»: как Кристина Черкасова из «Дома-2» стала блогером и сколько зарабатывает

Гость
11 ноября 2023, 22:41
Зачем эта сдест?
Гость
12 ноября 2023, 11:40
что это за слово "сдест?" Может "здесь?" Пишите грамотно,а то неприятно читать.
Гость
12 ноября 2023, 18:39
ОНИ нужны нам что бы разобраться в себе!
Гость
12 ноября 2023, 19:19
Гость
12 ноября 2023, 19:19
что это за слово "сдест?" Может "здесь?" Пишите грамотно,а то неприятно читать.
В первом слове текста, или предложения, первая буква пишется с большой.. "Что".. Только не грамотные придираются к самому интернету, ведь, это он исправляет.
Гость
12 ноября 2023, 15:08
Вот так легко достаются деньги... спасибо большое Дом 2кто то вкалывает и не видит их...а кому то так легко они приходят...как же несправедливо это все в жизни и пишет ещё хвалит себя..как ей бедной тяжко было уложить ребенка и выучить текст...ну надо же какая работа... несправедливо все в жизни очень... очень обидно
Гость
12 ноября 2023, 15:50
В вас говорит банальная зависть. Что вам мешает зарабатывать деньги этим же способом? Абсолютно ничего.
Гость
12 ноября 2023, 17:11
Скажи спасибо Андрею, без его ты никто и завут тебя никак. Хвалишься, просто противно это всё. Советую не обращать внимания на это враньё
Гость
12 ноября 2023, 20:01
Гость
12 ноября 2023, 20:01
В вас говорит банальная зависть. Что вам мешает зарабатывать деньги этим же способом? Абсолютно ничего.
Вы песимистка, а гость реалист. Вы не знали? Что если копировать других, это и есть зависть. А взять и сделать так же, это значит копировать!!!!
Гость
12 ноября 2023, 18:38
КАКИЕ они классные ВСЕМ надо быть такими!!!!!!!
Гость
12 ноября 2023, 19:41
Никогда не льстите
Гость
18 ноября 2023, 06:18
ЧЕМ они классные? она крутилась на шесте а он - трус, хотя всё время называл себя "бравым офицером"!
Гость
12 ноября 2023, 23:22
Молодец Кристина!!!Ты красавица,умная и трудяга!!!Желаю здоровья,счастья,любви и обязательно родить ДОЧКУ!!!
Гость
11 мая 2024, 13:24
"Красавица" после сделанный пластики!
Гость
12 ноября 2023, 23:26
Люблю людей которые умеют зарабатывать деньги и потом их тратят,получают удовольствие!!!Классно же!!! Обожаю вашу семью!!! Счастья,здоровья,любви!!!
Гость
13 ноября 2023, 05:30
Интересно, чем она заработала?! За станком, во вредном цеху стояла или на пилораме заготовки делала?! Такие как она, не имеют права даже произносить слово "заработок", так как тяжелее чем хрен, в руках не держала.
Гость
13 ноября 2023, 09:14
Плюс это человек из телевизора, я не могла на 100 процентов ему доверять. Но он своими поступками настолько меня к себе расположил, влюбил, что я рискнула. И прямо после того, как я ушла из «Дома-2», у нас начались отношения. Черкасов? ха ха
Гость
11 мая 2024, 13:27
Она не сама ушла! Черкасов ( Самодуровский) поставил условие что если она уйдёт с проекта - то только тогда он будет с ней встречаться!... И вряд ли бы она с ним встречалась если бы он не был ведущим!
Гость
11 ноября 2023, 22:10
Хто это ?
Гость
12 ноября 2023, 15:02
Все эти лентяйки другой работы и не знают.Зачем этим лентяям платят такие деньги.Закрыть на хрен всю эту хренотень. Пусть дут работать.Или они думают что всегда будут так зарабатывать.
Гость
12 ноября 2023, 17:44
Появилась новая "работа", для ленивых "Как выжить, ничего не делая" Безумный мир....Вот для чего, люди получают высшее образование.
Гость
12 ноября 2023, 18:49
Надо интернет закрыть и электричество вырубить, и они поймут со своими картами, что нет никто и звать никак.
Гость
12 ноября 2023, 19:53
Если бы не Андрей Черкасов,никто бы не знал эту "девчонку из сургута".Будь ему благодарна!
Гость
13 ноября 2023, 09:14
В один день у меня закралась мысль пойти на «Дом-2», потому что мы с мамой его периодически смотрели. Мне хотелось побывать по ту сторону экрана. Я знала, что это будет крутой рост. я думала МГИМО, МГУ крутой рост
Гость
13 ноября 2023, 09:15
Я снимала ночами, пока малыш спал. Чтобы отснять рекламу, мне нужно было уложить сына, привести себя в порядок, накраситься и выучить текст. беждняжка
Гость
13 ноября 2023, 09:53
Бесполезная
Гость
13 ноября 2023, 10:03
машину наверное купила за 320 тысяч))
Гость
13 ноября 2023, 15:59
По её тексту,я поняла,что она и квартиру купила,и днюхи справляет мужу , что она главный заработок в доме
Гость
17 ноября 2023, 14:18
врет.
Гость
17 ноября 2023, 20:54
КАКИЕ У СЕВЕРНЫХ ОЛЕНЕЙ НОВОСТИ???
Гость
28 ноября 2023, 01:12
Орган задействован?
Гость
24 июня 2024, 09:58
Сначала огни и воды пройдут, потом, по расчёту ищут партнёра и хвастаются, как можно ничего не делая, привлекать деньги.....