RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

763мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Образование На обучение «лидеров изменений Югры» планируют потратить 25 миллионов

На обучение «лидеров изменений Югры» планируют потратить 25 миллионов

За эти деньги из чиновников сделают «мастеров государственного управления»

Обучение по программе «Лидеры изменений Югры 2.0»

Региональный институт управления Югры готов потратить 25 миллионов рублей для обучения «лидеров изменений Югры» по программе Executive Master of Public Policy — это своеобразный аналог MBA для чиновников. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.

В техническом задании указано, что исполнитель должен будет обучить группу из 40–42 человек, отобранных институтом управления по результатам конкурса.

Учебная программа должна состоять как минимум из 7 модулей: из них 5 — учебные, 2 — региональная и международная стажировка, общая продолжительность — 500 академических часов.

Обучение будет проходить в очном формате в Москве и Ханты-Мансийске. Стажироваться участники программы будут в странах СНГ, выбранных заказчиком: Азербайджане, Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Таджикистане или Узбекистане.

Помимо этого, исполнитель должен будет решить вопрос с перелетами и проживанием участников программы. Например, от гостиницы в Москве до метро «лидеры изменений» должны идти не более 10 минут. При этом в проекте договора указано, что оплата проживания и проезда слушателей не входит в стоимость обучения.

По окончании обучения чиновники защитят проекты и получат степень MPA.

Ранее мы рассказывали об открытии бесплатной школы для подготовки IT-специалистов в Сургуте. По планам она начнет работать уже в феврале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем