Криминал В поезде Сургут — Екатеринбург пассажир надругался над двумя девочками-подростками

В поезде Сургут — Екатеринбург пассажир надругался над двумя девочками-подростками

Все трое ехали в одном купе

Подозреваемый находится в СИЗО | Источник: Объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской областиПодозреваемый находится в СИЗО | Источник: Объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области
Подозреваемый находится в СИЗО
Источник:
Объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области

В поезде Сургут — Екатеринбург изнасиловали 15-летнюю девочку. Это произошло в октябре 2023 года. 27-летний мужчина ехал в купе с двумя несовершеннолетними девочками. Одну из них он изнасиловал, а в отношении другой совершил действия сексуального характера, следует из данных судебной системы.

Мужчину обвиняют по двум статьям: «Изнасилование несовершеннолетней» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней».

— Вину в инкриминируемом преступлении мужчина не признает. По постановлению суда, обвиняемый будет содержаться под стражей по 11 марта 2024 года, — сообщают в Объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем