RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

761мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал В Радужном зверски зарезали хозяина ларька

В Радужном зверски зарезали хозяина ларька

Убийство сняла на телефон жительница города

Жестокую расправу прервала жительница соседнего дома

В Радужном у гаражей зверски зарезали индивидуального предпринимателя. Собственный источник 86.RU в правоохранительных органах сообщает, что им был 62-летний мужчина, который владел магазином Меркурий.

— Между ними произошла драка, в один момент нападавший достал нож и расправился с жертвой. Его быстро задержали. Это мужчина 1994 года рождения, — рассказал собеседник издания.

На кадрах сначала слышно, как кто-то на улице очень сильно кричит, потом мы видим драку между двумя мужчинами, один из них громко стонет от боли, а второй яростно бьет его ножом. Автор видео кричит, что вызовет полицию, после этого нападавший уходит.

В УМВД по ХМАО подтвердили задержание предполагаемого убийцы. Известно, что потерпевший скончался не сразу: он умер в больнице от тяжелых ножевых ранений.

— Днем в дежурную часть ОМВД России по г. Радужному поступило сообщение о драке возле подъезда жилого дома в 1-м микрорайоне города. На место незамедлительно прибыл наряд полиции. Установлено, что мужчина 1994 года рождения нанес телесные повреждения гражданину 1962 года. Потерпевший был доставлен в медучреждение, где в дальнейшем от полученных травм скончался. Злоумышленник задержан и доставлен в отдел полиции. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются, — рассказала пресс-секретарь.

Ранее мы рассказывали, что в Сургуте среди бела дня зарезали хозяина шаурмичной. С мужчиной расправился зять, с которым у него был конфликт. Нападавший после расправы угнал машину тестя, скрывшись на ней, а потом сжег автомобиль. В итоге его поймали в одной из гостиниц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем