RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Я достаточно послушный?» Тренера из Нижневартовска обвинили в педофилии — почему родители учеников встали на его защиту

Гость
16 января 2024, 08:18
Неважно как себя вели малолетки - возраст это табу. Скрины его переписок сохранены, чувак спалился по факту. Поэтому наказание должно быть строгим. Детей надо защищать, и если родители кукушки не справляются - государство позаботится.
Гость
16 января 2024, 21:13
Смех у нее уже есть парень но наказвние за переписку должно быть строгим😂
Гость
16 января 2024, 23:17
Вы в своём уме? Оправдываете посадку парня за переписку. Они с ним сами переписывались от чего этих "детей" защищать?
Гость
16 января 2024, 13:55
Совсем ошалели люди поддерживать преступника. Неважно, что писали девочки, неважно, что удалили, они - дети!!!
Гость
17 января 2024, 01:17
А у вас есть дети этого возраста? Да не дети они уже и очень хорошо все понимают, может шантажировать потом его этой перепиской хотели а не прокатило.
Гость
16 января 2024, 13:57
Девочки-подростки не всегда понимают серьёзность происходящего. Я только после 20 лет поняла, что ко мне приставал сосед! Тогда просто считала старый дурак какой-то. Если кто напишет «ой, да какие это дети», вот для вас специально есть уголовный кодекс с разъяснениями в каком возрасте чего нельзя.
Гость
17 января 2024, 01:24
"Девочки-подростки не всегда понимают серьёзность происходящего." Да-да😂😂😂😂
Гость
16 января 2024, 21:12
Дети на то и дети, что у них голова ещё не созрела. А вот то что взрослый парень приставал к девочкам это отвратительно. Кто-то откажет, у кого масла в голове побольше, а кого-то ведь и склонить мог. Тем более тренер. Тут не увольнять надо, а навсегда запретить любую работу с детьми. Жаль, что законы у нас слишком мягкие.
Гость
17 января 2024, 13:38
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
17 января 2024, 06:14
Надо наказывать родителей таких детей за плохое воспитание, если бы девочки знали, что за переписку со взрослым мужчиной родители получат 1.000.000 штрафа Я думаю, они бы сразу бы жёстко отшивали. Ну или бы родители намного бы чаще контролировали переписки а не пребывали в неведении, а то часто вот в таких случаях пишут переписка, была 3 месяца а то и полгода, у меня вопрос всегда, а где глаза родителей были?
Гость
17 января 2024, 08:42
а эти родительницы: "да не может быть!", "да на него наговаривают!", "да как такое можно представить?!" как показывает жизнь, всё может быть и всё можно представить. так что, если вы чего-то не знаете, то не значит, что этого нет
Гость
15 января 2024, 20:05
дыма без огня не бывает
Гость
16 января 2024, 02:08
Так может ему мама девочки писала через телефон дочери ? Поэтому и не хочет общаться? Муж дома наказал… тут доказать , что не мать надо
Гость
16 января 2024, 07:38
СЕВЕРНЫЕ ОЛЕНИ ИСПОЛНЯЮТ
Гость
16 января 2024, 17:32
Трешшш,БДСМ раб предлагал девочке стать госпожой.Что за мужики пошли,одни извращенцы.
Гость
17 января 2024, 15:25
"Пользователи писали о том, что девушки якобы «развели» тренера, удалив свои сообщения из переписки " Они - малолетки неразумные, но провоцирующие. Но он-то уже взрослый, тем более тренер. Он НЕ ИМЕЛ ПРАВА вступать в подобную переписку даже в шутку!!!!!
Гость
17 января 2024, 16:27
В 15 лет встречалась с 23 летним и даже с 26 летним и о Боже даже целовалась. Сейчас девицы в 13 лет уже порождённые с приличным опытом интимной жизни сами еще и покажут и расскажут и попробовать дадут.. Ну порешали бы на уровне руководства секции, уволили по тихому, зачем так позориться на всю страну, ладно бы еще были дети маленькие...