Криминал В Югре чиновник сломал нос коллеге из-за неотправленного письма

В Югре чиновник сломал нос коллеге из-за неотправленного письма

Пострадавший в больнице, его готовят к операции

Сам ответственный не смог отправить документы, потому что напился

В Сургутском районе чиновник напал на своего подчиненного и сломал ему нос. Причиной стало то, что сотрудник якобы вовремя не отправил рабочее письмо.

Сотрудник администрации Сургутского района сломал нос коллеге за неотправленное письмо. 26-летний Андрей и 41-летний Дмитрий вместе работали ведущими специалистами разных отделов. За день до драки Андрею позвонили с работы и попросили отправить имейл вместо Дмитрия — потому что тот напился и «не очень алё». Андрей о просьбе забыл, из-за чего мужчины начали ругаться и договорились о стрелке. Дима проспался и пришел вместе с друзьями. Результат — разбитая губа, сломанный нос и ушибы у Андрея, — пишет издание.

По информации UralMash, сейчас пострадавший Андрей находится в больнице, мужчину готовят к операции. Его обидчик признал вину.

В управлении МВД не удалось получить комментарий по факту произошедшего, там не ответили на звонок журналиста 86.RU. В мэрию Сургутского района будет направлен запрос.

Ранее 86.RU сообщал, что в Сургуте продавец магазина «Магнит» устроил драку с покупателями из-за кражи спиртного. По сообщению полиции и прокуратуры, покупатели несовершеннолетние. Полиция подозревает их в краже алкоголя, а вот надзорное ведомство проверяет действия продавцов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем