RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал СКР в ХМАО начал проверку по жалобе соседей на семью, в которой из окна выпал мальчик

СКР в ХМАО начал проверку по жалобе соседей на семью, в которой из окна выпал мальчик

В прошлый раз семью поставили на учет

Следователи сейчас опрашивают соседей и проверяют условия жизни детей

Следователи в Сургуте проверят сведения из жалобы соседей, которые заявили, что в семье, где в прошлом году 2-летний мальчик выпал из окна с седьмого этажа, происходит систематическое насилие. Жители дома № 22 на улице Пушкина писали, что из квартиры доносятся постоянные крики и оскорбления, слышны звуки избиений.

— В ходе мониторинга социальных медиа выявлено сообщение от имени жильцов дома на улице Пушкина города Сургута, которые предполагают, что соседи, проживающие в одной из квартир, ненадлежащим образом исполняют обязанности по воспитанию малолетних детей, систематически высказывая в адрес детей оскорбления и нанося им побои. При этом отмечается, что ранее семья уже попадала в поле зрения правоохранительных органов в связи с происшествием с ребенком, — написано на сайте ведомства.

Сейчас следователи опрашивают соседей и проверяют условия жизни детей в семье. Родителей подозревают в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

В управлении Следственного комитета журналисту 86.RU сообщили, что в ходе предыдущей проверки в отношении родителей состава преступления правоохранители не обнаружили. Однако семья была поставлена на учет.

Ранее мы сообщали, что в Сургуте жители дома № 22 на Пушкина жалуются на многодетную семью, где год назад 2-летний мальчик выпал из окна. Ребенку посчастливилось выжить, его тогда госпитализировали с тяжелыми травмами в больницу. После падения малыша из окна СКР и прокуратура проводили проверки в отношении семьи, подключались и органы опеки. В СМИ сообщалось, что семья благополучная и на учете не состоит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем