RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

облачно, небольшие дожди

ощущается как +3

0 м/c,

749мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Слышны избиения, мат и детский плач». Соседи пожаловались на семью, в которой мальчик выпал из окна

«Слышны избиения, мат и детский плач». Соседи пожаловались на семью, в которой мальчик выпал из окна

Опека сообщала, что семья благополучная и не состоит на учете

СКР и прокуратура проверяли родителей малыша

В Сургуте жители дома 22 на Пушкина жалуются на многодетную семью, где год назад 2-летний мальчик выпал из окна. Ребенку посчастливилось выжить, его тогда госпитализировали с тяжелыми травмами в больницу, сейчас же, по словам соседей, из квартиры слышны плач, звуки избиений и постоянные крики матери.

— Прошу обратить внимание! На Пушкина, 22, 7-й этаж, живет буйная семейка, постоянный плач детей и крики на матах их матери продолжаются с самого утра до вечера, слышны явные избиения и оскорбления в адрес детей. Если я не ошибаюсь, это та самая квартира, из окна которой не так давно выпал двухлетний ребенок, — пишут жители дома в паблике «Черный список Сургут».

После падения малыша из окна СКР и прокуратура проводили проверки в отношении семьи, подключались и органы опеки. В СМИ сообщалось, что семья благополучная и на учете не состоит.

В управлении социальной защиты населения, Следственном комитете и прокуратуре пообещали в ближайшее время предоставить информацию по ситуации.

Ранее мы рассказывали, что в Нижневартовске подросток напала на детей. Девочка пинала, прижимала к земле и пыталась душить мальчиков помладше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем