RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

зап.

757мм 33%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Нижневартовске подросток напала на детей

В Нижневартовске подросток напала на детей

Девочка пинала, прижимала к земле и пыталась душить мальчиков помладше

Девочка объяснила, что дети обзывали ее

В одном из дворов Нижневартовска 11-летняя девочка-подросток напала на двух мальчиков. По словам самой нападавшей, дети ее обзывали, поэтому она решила разобраться с помощью силы: девочка пинала, прижимала к земле и пыталась душить детей. Об этом сообщил Telegram-канал «ЧП Нижневартовск».

— В Нижневартовске девочка-подросток избила детей на детской площадке. Школьница терроризирует мальчиков помладше: на кадрах видно, как она валит их на землю, прижимает коленями, пытается душить и пинает ногами. Родители написали заявление в полицию, — говорится в сообщении.

Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)

В региональном управлении МВД сообщили, что действительно такие заявления поступали от родителей и по этому факту сейчас проводится проверка.

— В настоящее время решается вопрос о постановке девочки на профилактический учет в органы внутренних дел. Со слов девочки, ее обзывали, поэтому она таким образом решила отомстить обидчикам. Проверка еще продолжается, процессуальные решения пока не принимались, — рассказала пресс-секретарь.

Ранее мы рассказывали, что подростки напали на третьеклассника за отказ играть в прятки на деньги.

Третьекласснику якобы ломали ногу и отвели к дому за деньгами. Полиция и СКР проверили все обращения по округу и заявили, что сама эта история — фейк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем