RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

755мм 75%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Криминал Сотрудника «Сургутнефтегаза» подозревают в изнасиловании шестилетней дочери

Сотрудника «Сургутнефтегаза» подозревают в изнасиловании шестилетней дочери

СКР по ХМАО возбудил уголовное дело

Мужчину задержали сотрудники следственного комитета | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUМужчину задержали сотрудники следственного комитета | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU
Мужчину задержали сотрудники следственного комитета
Источник:
Артём Устюжанин / MSK1.RU

Водителя из «Сургутнефтегаза» подозревают в изнасиловании собственной дочери. Об этом сообщает телеканал «Мегаполис» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

— Водитель «Сургутнефтегаза» подозревается в изнасиловании шестилетней дочери. Как стало известно, тревогу забили врачи. У девочки выявили несоответствующий возрасту диагноз: «подострый и хронический вульвит». При более детальном осмотре в анализах мазка ребенка обнаружена сперма, — говорится в сообщении.

Сообщается также, что водитель задержан. В СУ СКР по ХМАО корреспонденту 86.RU пояснили, что уголовное дело об изнасиловании малышки действительно есть.

— Следственными органами СК РФ по ХМАО-Югре расследуется уголовное дело о возможном совершении противоправных действий в отношении малолетней. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства события, — рассказала пресс-секретарь.

Ранее мы сообщали, что мужчина из ХМАО проведет 16 лет в колонии за изнасилование тещи и приставания к падчерице. Девочка четыре года боялась рассказать матери о приставаниях из-за угроз отчима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления