RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

с-з.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал СК завел дело из-за нападения женщины на ребенка в ХМАО

СК завел дело из-за нападения женщины на ребенка в ХМАО

Ход дела проконтролирует Александр Бастрыкин

Мальчика от нападавшей спас случайный прохожий

Следователи СКР возбудили уголовное дело в отношении женщины, напавшей на 13-летнего мальчика по статье 166 УК РФ (побои). Она сначала забрала и чуть не порвала его грамоты, а затем повалила ребенка на пол и стала пинать его ногами, спас мальчика случайный прохожий. О возбуждении дела сообщило окружное управление СК.

— В Нефтеюганске по результатам проверки, проведенной по сообщению СМИ о нанесении побоев малолетнему, возбуждено уголовное дело. Как сообщалось ранее, в ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение о том, что 26 мая 2023 на территории 1-го микрорайона города Нефтеюганска женщина избила 13-летнего подростка из-за того, что тот качался на детской качели, — пишет ведомство.

Следователи сейчас устанавливают все обстоятельства происшедшего. Председателю СКР РФ Александру Бастрыкину предоставлен доклад о первоначальных действиях следствия.

Ранее мы сообщали, что по некоторым данным женщина ранее до смерти забила свою собаку сумкой с камнями и завела новую. Конфликт с ребенком у нее произошел из-за качели, дама посчитала, что ребенок слишком взрослый для этого развлечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем