RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

771мм 32%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В Югре женщина напала на мальчика из-за качели

В Югре женщина напала на мальчика из-за качели

Женщина повалила ребенка на песок и начала пинать

По сообщению пострадавшего, проводится проверка

В Нейтеюганске неизвестная женщина напала на 13-летнего мальчика из-за того, что он занял качели. Буйная дама подошла к ребенку и заявила, что он слишком взрослый для этого развлечения, забрала у ребенка грамоты, а затем повалила его на песок и начала избивать ногами. Видеозапись, сделанная другими детьми, распространилась в Telegram-каналах.

— Она сказала, что на эти качели можно только детям до 16 лет и до 70 кг, мне же 13 лет и я вешу 45. Из-за того, что я не слез, она забрала мои дипломы, которые я получил за олимпиаду по русскому, и почти порвала их. Я побежал за ней, она начала меня бить, уронила на землю, пинала ногами. Мне помог незнакомый мужчина, одноклассницы засняли это на телефон. Мы с родителями уже сходили в полицию и подали заявление, — цитирует мальчика «ЧП Нижневартовск».

Видеозапись, сделанная другими детьми, распространилась в Telegram-каналах

Мальчик рассказывал, что про эту женщину говорили и соседи. По их информации, она забила до смерти свою собаку сумкой с камнями, а потом завела новую. По непроверенный информации, сейчас по этому факту ведется проверка.

Дозвониться до УМВД по ХМАО не удалось. Там не ответили на звонок журналиста 86.RU.

Ранее мы сообщали, что в Сургуте двое немых родителей напали на мальчика. Остановить драку пытался сын нападавших, потому что увидел, что другие школьники ведут съемку. Полиция проводит проверку из-за нападения на четвероклассника по заявлению его родных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем