RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

762мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал В ХМАО подросток напал с ножом на сверстника

В ХМАО подросток напал с ножом на сверстника

Потерпевший потерял много крови, у него повреждены позвоночник и почка

Подросток сбежал, но не захотел расставаться с ножом, подаренным отцом, который сидит в тюрьме

В Белом Яре 16-летний подросток напал с ножом на сверстника и нанес ему тяжелые раны. Потерпевший потерял много крови, у него повреждены почка и позвоночник. Нападавший после этого сбежал.

Из-за глубоких ран парень потерял много крови, острие задело позвоночник и почку. Артем сбежал, но оставил нож на память о папе. О поступке нападавший не жалеет, сказал, что, «если бы хотел убить, нанес бы удары не в спину», — пишет Telegram-канал Mash.

Конфликт между ребятами произошел якобы из-за того, что Артем разозлился, что на Данила (имена изменены. — Прим. ред.), потому что тот потянул его за футболку, затем между парнями произошла драка. Артема результаты разборки не удовлетворили, и он решил разобраться с обидчиком «по-мужски» и назначил ему встречу, но Данил не пришел на нее.

В следующий раз молодые люди пересеклись случайно, у Артема с собой был нож, который подарил ему отец, который отбывает наказание в тюрьме. С ним он и напал на парня, всадив ему оружие в спину, а затем сбежал.

В управлении Следственного комитета не смогли оперативно предоставить комментарий по ситуации. Пресс-секретарь пообещал в ближайшее время предоставить информацию.

Ранее мы рассказывали, что в Нижневартовске 6 декабря прошлого года между учениками 8-го класса произошел конфликт из-за неприязни, один из подростков пырнул обидчика, который, по заявлению родителей нападавшего, долгое время издевался над ним. В результате оба были госпитализированы. Классного руководителя ребят и директора школы уволили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем