RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

вос.

764мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Бастрыкин взял на контроль расследование зверского убийства в Сургуте

Бастрыкин взял на контроль расследование зверского убийства в Сургуте

Зять зарезал тестя на глазах у прохожих

Главе ведомства доложат об обстоятельствах убийства

Председатель СК России Александр Бастрыкин взял на личный контроль расследование кровавой разборки в Сургуте. Напомним, позавчера зять хладнокровно зарезал бизнесмена, 59-летнего Мехака Куркчана у его кафе «Глав Шаурма».

— Глава ведомства поручил представить доклад об убийстве мужчины в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. В городе Сургуте 24 мая 2023 года было совершено убийство 59-летнего местного жителя, — написано в группе «Информационный центр СК России» в социальной сети «ВКонтакте».

41-летний Овик Мадоян нанес тестю множество ножевых ранений. По сообщению источников, из-за того, что мужчина забрал у него жену из-за рукоприкладств. Мехак Куркчан от полученных ранений скончался.

Ранее мы рассказывали, что бизнесмен в 2007 году был судим за изнасилование и убийство, но Верховный суд оправдал его. Это вызвало большую волну негодования, жители даже выходили на митинги. Многие сургутяне в социальных сетях высказывают мнение, что Куркчан заплатил жизнью за свое преступление, которое у следствия так и не получилось доказать. Его зять также получил полтора года условно за нападение на сотрудника полиции, по мнению собеседников 86.RU, он страдает наркоманией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем