RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

762мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Мужчина из ХМАО отправится в тюрьму на восемь лет за нападение на сожительницу

Мужчина из ХМАО отправится в тюрьму на восемь лет за нападение на сожительницу

Он нанес ей несколько ударов ножом из-за ревности

Осужденного отправят в колонию строгого режима

46-летний житель Белоярского района напал на сожительницу из-за ревности и нанес ей несколько ударов ножом, за это он отправится в колонию на восемь лет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры ХМАО.

— Белоярский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении ранее судимого 46-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Суд с учетом имеющейся у виновного судимости назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, — написано в сообщении.

Известно, что в сентябре 2022 года Отелло был пьян и заявился в квартиру к женщине с разборками. Между ними произошла ссора, а главным аргументом мужчины стал нож, которым он нанес несколько ударов в жизненно важные органы потерпевшей. Ей удалось вырваться и выбежать на улицу, где прохожие помогли вызвать скорую. Отбывать наказание ревнивец будет в колонии строгого режима.

Ранее 86.RU сообщал, что в Сургуте муж из-за ревности зарезал общественницу на глазах у сына и пытался покончить с собой. Анжела Арантеева была жертвой домашнего насилия со стороны мужа, испытывала давление со стороны родителей супруга и неоднократно заявляла в полицию. После очередных побоев женщина ушла от мужа-тирана и подала документы на развод. Но и это не стало спасением — муж продолжал угрожать расправой Анжеле и ее родным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем