RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

с-в.

758мм 68%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал В ХМАО мужчина с ружьем терроризирует поселок

В ХМАО мужчина с ружьем терроризирует поселок

Местные жители боятся выпускать детей на улицу

Мужчина 10 лет не дает покоя соседям

В поселке Октябрьском Ханты-Мансийского района мужчина 10 лет терроризирует местных жителей. Выпив, местный житель Тимофей Березин ходит по улицам с ружьем и кидается на соседей. По сообщению Telegram-канала UralMash, раньше мужчина орудовал топором.

В полиции выясняют обстоятельства ситуации

— Тимофеем Березиным уже 10 лет пугают детей в Октябрьском. Если он запил, лучше не выпускать их на улицу и вообще не ходить поодиночке. Многие установили видеокамеры у ворот. Полицию вызывали сто раз, иногда Березина забирали на несколько дней. Но он всегда возвращается. Раньше лучший друг «белочки» просто кидался на прохожих с топором, — написано в сообщении.

В полиции выясняют обстоятельства ситуации. Корреспонденту 86.RU пообещали вскоре прокомментировать ситуацию.

Ранее 86.RU сообщал, что в ХМАО будут судить шамана за нападение на полицейских с топором. Кечимов ехал на снегоходе пьяным, его остановили полицейские, и мужчина набросился с кулаками на одного из них, а потом начал размахивать топором. Сергей Кичимов известен конфликтами с правоохранителями, властями и нефтяниками. Последних он неоднократно обвинял в том, что они разрушают условия жизни коренных малочисленных народов Севера. Шаман против загрязнения природы нефтепродуктами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем