RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

771мм 32%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Нижневартовский стрелок Чиновника из Нижневартовска, взявшего в заложники сына и открывшего стрельбу по полицейским, отправили в СИЗО

Чиновника из Нижневартовска, взявшего в заложники сына и открывшего стрельбу по полицейским, отправили в СИЗО

Владимир Широков проведет в следственном изоляторе два месяца

Ранее следствие выступило с ходатайством о помещении Широкова в следственный изолятор

Владимира Широкова, который вчера в Нижневартовске взял в заложники собственного сына и стрелял в полицейских, отправили под стражу на два месяца. Такое решение вынес Нижневартовский городской суд.

— Нижневартовский суд вынес меру пресечения Владимиру Широкову — заключить под стражу на 2 месяца, — сообщает из зала суда URA.RU.

Ранее следствие выступило с ходатайством о помещении Широкова в следственный изолятор. Сам обвиняемый в зале суда рассказал о том, что у него тяжелое заболевание и жить ему осталось около двух лет.

Вчера утром Владимир Широков открыл стрельбу с 9-го этажа дома 50б на улице Северной в Нижневартовске. В полицию сообщила его жена, женщина рассказала, что неадекватный отец заперся в квартире с сыном, угрожал самоубийством и смертью ребенка. Освободить заложника и задержать Широкова удалось с помощью переговоров. СУ СКР по ХМАО возбудил уголовное дело. По словам знакомых Широкова, последнее время для него было тяжелым, он пил и употреблял транквилизаторы. Telegram-канала Mash писал, что мужчине поставили тяжелый диагноз — фиброз легких, по прогнозам врачей, ему якобы осталось жить около трех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем