RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

762мм 55%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Сургутянка оскорбила русских УФСИН подаст в суд на Раю Мамедову, оскорбившую русских, из-за ее обращения к соотечественникам

УФСИН подаст в суд на Раю Мамедову, оскорбившую русских, из-за ее обращения к соотечественникам

Женщина обратилась за поддержкой через СМИ к землякам и обвинила прокуратуру ХМАО в коррумпированности

Дальнейшая мера пресечения для Мамедовой будет определена судом

Управление федеральной службы исполнения наказаний в ХМАО подаст в суд на Раю Мамедову из-за нарушения меры пресечения и публикации ее обращения к землякам с просьбой о поддержке на сайте в Азербайджане. Об этом 86.RU рассказали в пресс-службе ведомства.

— В рамках организации контроля за действиями жительницы Сургута, состоящей на учете в уголовно-исполнительной инспекции, выявлено нарушение меры пресечения в виде запрета определенных действий, установленных судом. Материалы по данному факту будут направлены в суд для вынесения процессуального решения, — рассказала пресс-секретарь.

В настоящий момент документы находятся на стадии подготовки к подаче. Требования ведомства пока в разработке. Дальнейшая мера пресечения для Мамедовой будет определена судом.

Ранее 86.RU сообщал, что Рая Мамедова записала видеообращение к своим землякам с просьбой поддержать ее. Также женщина обвинила прокуратуру в коррупции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем