RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

771мм 47%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В ХМАО в новогоднюю ночь избили и бросили умирать на улице подростка

В ХМАО в новогоднюю ночь избили и бросили умирать на улице подростка

Мать пострадавшего ищет свидетелей нападения

Парня госпитализировали с черепно-мозговой травмой

В Нижневартовске в ночь на 1 января двое неизвестных избили 17-летнего подростка и бросили лежать без сознания на 30-градусном морозе. Его нашла бывшая девушка, только благодаря этому парень не замерз. Об этом рассказала мать пострадавшего.

— Моего сына избили в первом микрорайоне в новогоднюю ночь. Он мог бы замерзнуть, потому что на улице было −34, а сам он потерял сознание и остался лежать между машинами на парковке, но его случайно увидела в окно бывшая девушка и вызвала скорую. Врачи диагностировали сотрясение мозга, — рассказал женщина корреспонденту URA.RU.

По словам женщины, подростка избила пара, мужчина окликнул его и повалил с ног, а женщина нанесла несколько ударов по голове. Мальчика отвезли на скорой в больницу, но от госпитализации он отказался. По словам матери, в истории сейчас разбирается полиция. В пресс-службе УМВД по ХМАО не ответили на звонок журналиста 86.RU.

Ранее 86.RU сообщал, что в

Нижневартовске школьник нанес ножевое ранение однокласснику, затем порезал себе руку. Восьмиклассников доставили в больницу, а правоохранители возбудили уголовное дело. После инцидента уволили директора школы и классного руководителя подростков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем