RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

770мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В туалете спорткомплекса Нижневартовска чуть не изнасиловали ребенка

В туалете спорткомплекса Нижневартовска чуть не изнасиловали ребенка

За три месяца в городе произошло два преступления, о которых местные власти молчали

18-летний фигурант дела находится в СИЗО

В туалете спорткомплекса «Олимпия» в Нижневартовске 18-летний мужчина приставал к несовершеннолетнему мальчику. Информация об этом содержится в отчетах с заседания комиссии по делам несовершеннолетних, которые размещены на сайте мэрии.

— В октябре–ноябре 2022 года на территории СК «Олимпия» произошло два чрезвычайных происшествия с несовершеннолетними, информация о которых из муниципального автономного учреждения города Нижневартовска «Спортивная школа» не поступила: факт нарушения половой неприкосновенности несовершеннолетнего; факт получения травмы, увечья, в результате которых несовершеннолетний получил тяжкий вред здоровью, — говорится в документе.

По сообщению источника из силовых структур, по этому факту сейчас расследуется уголовное дело. По словам собеседника 86.RU, оно возбуждено по факту насильственных действий сексуального характера.

Ранее 86.RU сообщал, что чиновники в Нижневартовске замалчивали об изнасиловании пятиклассниками своего ровесника в школе № 5. Отец мальчика обратился к депутату Дмитрию Гришину и сообщил, что ему якобы звонил чиновник окружного уровня и предлагал «замять» эту историю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем