RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

вос.

764мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал В ХМАО будут судить двух южан за убийство с расчлененкой и сексуальные преступления

В ХМАО будут судить двух южан за убийство с расчлененкой и сексуальные преступления

Один из фигурантов дела приставал к семилетней падчерице

Мужчины сначала избили собутыльника бутылкой, а затем вывезли в лес, чтобы зарезать и расчленить

В Нягани будут судить двух жителей Дагестана, которые 10 лет назад совершили жестокое убийство, расчленили труп и оставили его в лесу. Также один из обвиняемых приставал к своей 7-летней падчерице. Об этом 86.RU рассказали в пресс-службе СК и прокуратуры.

— Прокуратура округа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух уроженцев Республики Дагестан. Они обвиняются в совершении убийства, насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, — говорит пресс-секретарь.

По версии СК, в октябре 2011 года обвиняемые находились в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов вагонгородков Нягани. На фоне ссоры сначала избили местного жителя бутылкой до потери сознания, а затем вывезли его в лес, где хладнокровно зарезали. Чтобы скрыть преступление, мужчины расчленили тело и оставили в лесном массиве, уехав из региона.

Отец погибшего долгие годы добивался раскрытия преступления. Предполагаемых убийц удалось найти и задержать благодаря криминалистам. Уже после поимки выяснилось, что один из мужчин приставал к своей 7-летней падчерице, а другой систематически истязал свою жену. Жители южной республики ожидают суда в СИЗО.

Ранее 86.RU сообщал, что двух югорчанок будут судить за истязание и убийство собственных малолетних детей. 27-летняя жительница Нижневартовска систематически избивала своего 4-месячного сына, очередных побоев малыш не вынес.

32-летняя женщина из Нефтеюганска в течение нескольких месяцев держала взаперти своего малолетнего ребенка. Она обматывала его ногу металлической цепью, прикрепленной к стене в помещении квартиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем