Криминал «Несколько раз ударили по голове». В Сургуте на женщину напали трое мужчин, они не поделили разъезд во дворе

«Несколько раз ударили по голове». В Сургуте на женщину напали трое мужчин, они не поделили разъезд во дворе

Пострадавшая обратилась в полицию, но силовики до сих пор не могут найти нападавших

Женщина сама приехала в полицию, чтобы написать заявление

Сургутянка Марианна Кульченко обратилась к МВД с требованием найти мужчин, которые избили ее в Сургуте 13 ноября на Энтузиастов, 45. Женщина ждала, когда с занятий выйдет ее ребенок и припарковалась с торца дома, к ней подъехали трое мужчин и в грубой форме потребовали освободить место для проезда. Женщина утверждает, что ее несколько раз ударили по голове. Свое видеообращение сургутянка разместила на странице «К-Информ» в социальной сети «ВКонтакте».


— Со мной разговаривали только матом и угрозами. Я попросила их извиниться, потому что такое поведение для мужчин непозволительно. После этого начали угрожать моей жизни, моей машине, моей работе, ударили по голове и затолкали в машину, я уже не соображала после удара, — рассказала женщина.

После этого машину Марианны мужчины закидали льдом и уехали. Она написала заявление в полицию и обратилась в травм-центр. По ее словам, полицейские до сих пор не нашли нападавших, хоть она и сообщила данные автомобиля.

В пресс-службу МВД дозвониться не удалось. Там не ответили на звонок журналиста 86.RU.

Ранее 86.RU сообщал, что полицейский из Югорска обвиняет начальника в избиении. Он нанес тяжелые травмы своему сотруднику, но уголовное дело не было возбуждено. Адвокат потерпевшего более полугода боролся с бездействием силовиков, впоследствии дело все же возбудили. Сейчас начальник отдела говорит, что якобы спасал своего подчиненного от суицида.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем