RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-в.

761мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал СКР в ХМАО возбудил уголовное дело на мать, которая избивала своего ребенка из-за незнания церковных канонов

СКР в ХМАО возбудил уголовное дело на мать, которая избивала своего ребенка из-за незнания церковных канонов

Женщине грозит реальный тюремный срок

Следственный комитет в ХМАО возбудил уголовное дело в отношении женщины из города Радужный, которая систематически избивала своего ребенка. Кадры видеозаписи выложили в сеть соседи горожанки. Об факте возбуждения дела рассказали в региональном управлении СК.

— Следственным отделом по Нижневартовскому району следственного управления СК России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней жительницы города Радужный. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «г.» ч. 2 ст. 117 и ст. 156 УК РФ (истязание несовершеннолетнего, ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), — говорится в сообщении.

По версии следствия, женщина систематически не исполняла родительские обязанности в отношении 4-летней дочери, при этом, пренебрегая ее физическим и психическим здоровьем, неоднократно избивала ее.

86.RU сообщал, что на прошлой неделе в Радужном мать 4-летней девочки избила ее из-за незнания церковных обрядов. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководству управления в ХМАО разобраться в ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем