перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Дальнобойщик выдавил с дороги легковушку, и она разбилась о столб. Почему он это сделал

26 января 2024, 08:00
Гость
26 января 2024, 11:06
Никаких мертвых -зон не бывает. У меня камерыи два монитора(8 реал тайм). Фред меня не подводтил.
Гость
27 января 2024, 00:31
Так вы пересядьте на КАМАЗ, причем когда вы не постоянно именно на этой машине работаете, и таскаете с собой личные камеры и мониторы
Гость
27 января 2024, 13:00
Ну ты ещё скажи, что все все все водители эти камеры точно точно купили и пользуются. На новую резину и цепи им поэтому наверное не хватает.
Гость
26 января 2024, 12:58
Лучший способ понять логику вождения фуры (грузовика) это встать на его место. Поверьте, вы сильно удивитесь. Часто водила Вас просто не видит. Попробуйте затормозить, когда за плечами 20-40 тонн. При маневре, есть просто время запоздания (отклика на руль\газ и т.д), 20 метровая фура не может в моменте остановиться или быстро остановить маневр. Лично я. после того как , проехал на камазе по городу, понял что "мелким" и "большим" надо держаться друг от друга. подальше.
Гость
26 января 2024, 17:03
Это точно. Я на камазе 4310 (вездеход) проехал по городу, так внизу вообще ничего не видно, где там пешеходы. Очень опасно.
Гость
27 января 2024, 13:06
А как понять логику фуры, когда она летит на скорости 100 и выше, занимает левые полосы, играет в шашечки?
Гость
26 января 2024, 09:17
Развлечения областников из ХМАО
Гость