RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

сев.

746мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Автомобиль стал лучшим местом для секса

Автомобиль стал лучшим местом для секса

Американское издание USA Today опубликовало результаты исследования, выяснившего, какие места признаны лучшими для секса. С большим отрывом победили автомобили. Их предпочитают 48% опрошенных. На втором месте довольно банальный вариант – «в чужой постели» (33%). Тут, к сожалению, не поясняется, в своем ли автомобиле американцам нравится вступать в интимную близость или также в чужом. В лесу понравилось 27% опрошенных.

Участников также спрашивали о том, в каких местах они бы хотели заняться сексом, но еще не пробовали. Среди женщин 26% называют пляж. Интересно, что среди тех, у кого уже есть такой опыт, лишь 23% признают берег моря удачным местом. Среди мужчин лидирует в списке неосуществленных фантазий кабина самолета.

Секс в автомобиле на самом деле популярен не только в Америке, но и во всем мире. В прошлом году USA Today опрашивало водителей в самых разных странах, в том числе и в России, и оказалось, что 15% автовладельцев практиковали интимную близость даже во время езды, сообщает Авто@Mail.Ru.

Фото: Фото с сайта Askmen.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем