Животные Криминал «Этот человек даже хуже зверя!» В Нягани догхантер отравил собаку

«Этот человек даже хуже зверя!» В Нягани догхантер отравил собаку

Местные жители подозревают, что это дело рук службы отлова

Это уже не первый случай отравления животных в Нягани

Очередной случай жестокой расправы с животными произошел в Нягани на улице Речной, где от рук живодеров погибла собака.

По словам жителей города, животное не представляло никакой опасности для окружающих. В соцсетях пошли слухи, что таким образом служба отлова избавляется от животных вместо того, чтобы увозить их в приют.

— Это отлов «Чистый город» таким образом работает. Нелюди. Сколько собак уничтожили вот так — кто за это ответит? — написала Людмила Кривошеева-Коробкова в сообществе «Нягань [ТН]» во «ВКонтакте».

— Я там проезжаю уже год регулярно. И весной, когда снег растаял, трупы явно отравленных животных лежали очень долго. Это явно травит кто-то. Кто это делает — убила бы лично. Это не человек, и даже хуже зверя! — добавила Елена Салихова.

В «Управлении городского хозяйства» Нягани не смогли оперативно прокомментировать этот инцидент. В мэрии корреспонденту 86.RU прокомментировали, что официальных жалоб по поводу намеренного отравления собак не поступало.

Напомним, местные жители и волонтеры города Нягани уже не первый год заявляют о пропаже хозяйских и безнадзорных животных. По их словам, собаки исчезают целыми сворами, потом их нередко находят мертвыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем