Страна и мир Звезды Югры подробности Сургутянка из «Дома-2» улетела на остров, взяв с собой несколько чемоданов с нарядами

Сургутянка из «Дома-2» улетела на остров, взяв с собой несколько чемоданов с нарядами

Кристина Черкасова с семьей собирается пожить в нескольких крутых отелях

Кристина намерена удивлять поклонников нарядами и яркими фото с отдыха

Бывшая участница «Дома-2» (18+) Кристина Черкасова отправилась с семьей в долгожданный отпуск на Пхукет. Блогер рассказала, что в путешествии их ждет несколько переездов: супруги намерены побывать в разных локациях и пожить в шикарных отелях.

Девушка взяла в отпуск несколько чемоданов с нарядами, которыми она намерена удивлять своих поклонников. Она рассказала, что всегда хочет взять с собой как можно больше одежды, в то время как мужу Андрею достаточно нескольких шортов и футболок.

— Святослав (сын Черкасовых. — Прим. ред.) так соскучился по морю. А еще несколько месяцев назад он говорил, как соскучился по снегу, — поделилась Кристина. — Посмотрим, надолго ли ему захочется быть на море в этот раз.

Длительный ночной перелет дался семье непросто. По словам блогера, в самолете долго шло обслуживание пассажиров и это создавало неудобства:

— Это было непросто. Один из самых сложных перелетов. У меня заложило два уха и не раскладывает. Нас постоянно кормили, мне кажется всю ночь. Свет включали.

В первом отеле, в котором остановилась семья, Кристина отметила выбор еды и фруктов, ей также понравились подводные скутеры, благодаря которым можно круто погонять под водой в бассейне.

Блогер показала шикарный вид с террасы их номера
Мужу и сыну звезды понравились подводные скутеры

Раньше мы рассказывали, как сургутянка из «Дома-2» Кристина Черкасова с супругом скромно отметили годовщину свадьбы. А также о том, что пара пытается завести второго ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем