RU86
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

южн.

754мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Югорский ОНФ отчитался о работе, приписав себе чужие достижения

Югорский ОНФ отчитался о работе, приписав себе чужие достижения

В столице Югры прошла конференция ОНФ, на которой общественники отчитались о своей деятельности за прошлый год. Как говорят сами «фронтовики» – провели 46 мероприятий. На деле – 10 новостей на официальном сайте за год о достижениях, причем, не о своих.

В конференции Общероссийского народного фронта в ХМАО – Югре приняли участие более 100 человек. Среди них – члены регионального штаба, ревизионной комиссии ОНФ, эксперты всех региональных рабочих групп ОНФ, журналисты, а также представители исполнительных органов власти автономного округа. Участники конференции обсудили качество исполнения в регионе майских указов президента РФ, поручений президента по итогам второго «Форума действий» ОНФ, послания Федеральному собранию РФ, и определили приоритетные направления работы в 2015 г.

С отчетом выступили руководители профильных департаментов. Одним из главных достижений прошедшего года можно считать выстраивание диалога с местной властью. Власть нас слышит, реагирует на замечания, принимает меры для устранения недочетов», – подчеркнула сопредседатель регионального штаба ОНФ Лариса Белоцерковцева.

На официальном сайте югорского ОНФ за прошлый год опубликовано всего 10 новостей с 8 июля 2014 года. Причем первое сообщение от центрального штаба общественников: «ОНФ настаивает на отмене тендера по закупке дорогостоящего оборудования ТРК «Югра» до 11 июля». Среди региональных достижений – предостережение мэрии Сургута от покупки эксклюзивных валенок, обещание зажечь «Вечный огонь» в Пыть-Яхе и отмена аукциона по закупке правительством Югры роскошной мебели. Кроме того, по результатам работы за прошлый год руководство югорского отделения ОНФ решили включить в региональный штаб пять человек. «доказавших свою способность придать новый импульс движению, расширить границы его деятельности», пишет «УралПолит.ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем