RU86
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Выборы президента — 2024 подробности Югорчане, проголосовавшие в воскресенье, получат подарки викторины после 20 марта — узнали какие

Югорчане, проголосовавшие в воскресенье, получат подарки викторины после 20 марта — узнали какие

За призом придется идти самостоятельно

Большое число югорчан получили в качестве подарков в викторине значок «Югра»

Югорчане, активировавшие код викторины «Достижения Югры», в последний день выборов, в воскресенье, смогут получить свой приз после 20 марта. Всем жителям, пришедшим на избирательный участок 18 марта, пришло единое сообщение: «Поздравляем! Ваш подарок — подарок-сюрприз!»

Многие решили, что в связи со сменой формулировки, они точно станут обладателями какого-то ценного приза, а не просто значка «Югра», которые жители поспешили выставить на продажу. Ведь в предыдущие два дня коробочку с ним выдавали сразу на месте. Разъяснения дали на горячей линии викторины.

— Какой подарок вам достанется, вы узнаете после 20 марта — придет СМС-сообщение. Это может быть в том числе и значок «Югра» или что-то другое. Сейчас большая загруженность, в связи с которой обработка информации задерживается, — рассказал оператор.

Судя по всему, вероятность получить квартиру или машину, для людей проголосовавших в последние часы выборов, тоже сохраняется. Но вот забирать свой приз уже придется самостоятельно. Адрес пункта выдачи будет также указан в сообщении, которое придет на телефон.

Ранее мы рассказывали, что во время проведения викторины пенсионерки в Югре выигрывают машины, школьники — квартиры. Список счастливчиков, получивших ценные призы, можно найти в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем