RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

южн.

757мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город При штурме Авдеевки погиб экс-заместитель главы администрации Югорска

При штурме Авдеевки погиб экс-заместитель главы администрации Югорска

15 лет он проработал в мэрии города

Мужчина служил в штурмовом отряде

В ходе СВО, во время штурма Авдеевки, погиб бывший вице-мэр Югорска Дмитрий Крылов. Он в декабре подписал контракт и продержался на СВО около двух месяцев.

— В ходе выполнения задач специальной военной операции погиб наш земляк и коллега Дмитрий Александрович Крылов. Он будет похоронен на своей малой родине в Кургане. Соболезнуем родным и близким. Навсегда в наших сердцах, — написали в официальном сообществе администрации Югорска.


Родился мужчина в Кургане, учился тоже на Урале, а приехал в Югру уже магистром государственной юридической академии. В Югорске он прожил 17 лет, из которых 15 работал в различных структурах мэрии. По сообщению администрации, у Крылова не было боевого опыта и он не служил в армии, но всё равно решил отправиться на СВО — его распределили в штурмовой взвод. 4 февраля он погиб. У Крылова остались трое сыновей.

В ходе СВО погиб зять уполномоченного по правам человека в ХМАО Натальи Стребковой. В зоне боевых действий Демин был в звании старшего лейтенанта и командовал мотострелковой ротой. Его похоронили в Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем