RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

761мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Сургуте из-за поломки гидранта затопило улицу. Вода станет хуже

В Сургуте из-за поломки гидранта затопило улицу. Вода станет хуже

В Горводоканале говорят, что перекрытие водоснабжения не требуется

Вода залила тротуар и дорогу

В Сургуте произошла очередная коммунальная авария — возле заправки на пересечении улиц Университетской и Ивана Захарова сломался гидрант, из-за чего в квартирах многих домов сегодня не будет чистой воды. Об этом сообщили в муниципальном Горводоканале.

— На пересечении улиц Университетская и Ивана Захарова утром 6 марта при заправке пожарных машин произошло повреждение гидранта (тушение пожара на ул.30 лет Победы, д. 54). Выезд аварийных бригад СГМУП «Горводоканал» был осуществлён незамедлительно. На данный момент ведутся работы по устранению последствий. Возможно временное ухудшение качества питьевой воды в северо-восточном и восточном районах города, — написано в сообщении.

На кадрах видеозаписи видно, что вода залила тротуар и проезжую часть. Рабочие водоканала сейчас устраняют последствия аварии.

Рабочие водоканала сейчас устраняют последствия аварии

Ранее мы сообщали, что мэру Советского района торжественно вручили разводной ключ и отправили устранять коммунальные аварии. Почти все новогодние праздники жители домов провели без отопления из-за коммунальных аварий — в один из дней их произошло 17. Власти же при этом только отчитывались о ликвидации отдельных аварий, не давая комплексных ответов по ситуации. Проблемы не решились до сих пор — сети рвет буквально постоянно. Порывы уже начали называть «горячими источниками имени главы Советского района».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем