USD 90,99
EUR 98,78
Город «Мамонты Югры» уступают «Барсу» в серии плей-офф два очка

«Мамонты Югры» уступают «Барсу» в серии плей-офф два очка

В Казани накануне, 27 марта, прошел второй матч 1/4 финала плей-офф МХЛ между «Мамонтами Югры» и «Барсом». В основное время выявить победителя не удалось, и казанцы вырвали победу у «Мамонтов» по буллитам.

Счет в игре открыл ханты-мансиец Олег Погоришный, он забросил шайбу на девятом минуте матча, когда «Мамонты Югры» играли в большинстве. Во втором периоде наши ворота поразил Данил Файзуллин. Он же стал автором победного гола в серии буллитов. 2:1 – итог встречи, 2:0 – счет в серии, «Барс» вырывается вперед.

«Сегодня команда играла на победу. К сожалению, не получилось. Сделаем правильные выводы. Серия продолжается, переезжает в Ханты-Мансийск. Соперника хочу поздравить с победой», – цитирует главного тренера «Мамонтов Югры» Павла Езовских пресс-служба ХК «Барс».

Игры в Ханты-Мансийске состоятся 30 и 31 марта.