RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Город Ханты-Мансийский НПФ выходит за пределы Югры

Ханты-Мансийский НПФ выходит за пределы Югры

Договор о сотрудничестве и расширении взаимодействия подписали«Ханты-Мансийский банк» и Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд. Как отметил в ходе церемонии президент кредитной организации Дмитрий Мизгулин, плодотворная совместная работа компаний длится уже на протяжении нескольких лет.

«Сегодня более полутора миллионов наших клиентов заинтересованы в тех возможностях, которые предоставляют федеральные и окружные программы при содействии негосударственного пенсионного фонда. Отмечу, что мы работаем с НПФ практически со дня его основания. Действует совместный проект пополнения пенсионных взносов через наши банкоматы, а десятки тысяч людей получают полагающиеся им средства на социальные карты организации, при этом начисляется повышенный процентный доход», – пояснил Дмитрий Мизгулин.

Президент Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда Максим Филатов считает, что обширная филиальная сеть банка поможет выстроить отношения с потенциальными клиентами на еще большей территории. «С подписанием договора сотрудничество переходит на качественно новый этап. Это даст возможность оказывать услуги фонда не только в ХМАО, но и за пределами Югры, там, где функционируют филиалы и дополнительные офисы нашего партнера. Со своей стороны мы будем информировать население о значимых для пенсионеров программах банка. Прежде всего, я говорю о социальном проекте организации, который специально создан для поддержки пожилых людей и получателей различных пособий», – уточнил Максим Филатов.

На сегодняшний день социальными картами «Ханты-Мансийского банка», а также специализированными пенсионными вкладами, пользуются более 130 тысяч жителей Югры. Ежегодно им начисляется порядка 100 миллионов рублей чистого процентного дохода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем