RU86
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -22

0 м/c,

769мм 77%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?

5 февраля 2024, 08:00
Гость
5 февраля, 21:27
Где бабки брать будете на этот "праздник"? Скоро большинство налогоплательщиков уйдет в тень, а типа "кубышка" государственная вот-вот закончится
Гость
6 февраля, 02:01
Поднимут налоги вам. За все в жизни надо отвечать . Это акт
Гость
6 февраля, 08:05
Гость
6 февраля, 02:01
Поднимут налоги вам. За все в жизни надо отвечать . Это акт
"Поднять" - это даже не полдела, попробуй собери. Вот это точно "факт" ;)
Гость
5 февраля, 20:44
Можно и свадьбу на кладбище закатить . Красота
Гость
6 февраля, 13:14
А если у него их было две ? разрешить многоженство или заключать брак по решению суда ?
Гость
6 февраля, 07:22
Он при жизни не хотел на ней жениться, так без него его с ней поженят ..бред какой то и неуважение к павшим.
Гость
6 февраля, 13:17
Если женщина готова спать с мужиком без статуса супруги, в стране с переданными предками ценностями, то это она сама себя не уважает, наверное.
Гость
6 февраля, 10:22
Мое мнение Если мужчина признал совместного ребенка и дал ему свою фамилию и отчество то это значит что он признал и мать ребенка женой вот тогда и надо считать что это семья. А остальных признавать семьями не стоит у нас и так аферистов хватает в стране.
Гость
6 февраля, 13:19
Семья с мертвым ? права и обязанности только у живых вроде как раньше были.
Гость
5 февраля, 17:16
че за бред опять придумали... лишь бы нажиться.. халявщики... идите работать уже тунеядцы!
Гость
5 февраля, 20:43
Это маразм!
Гость
6 февраля, 08:02
Они из-за пособий и не расписанные . Ей удобнее как " матери- одиночке" получать повышенные пособия на деток и работать с серой зарплатой. А вот если на сво забирают " гражданского " супруга, то да. Не предусмотрены сейчас для их семей выплаты, доработайте уже.
Гость
6 февраля, 08:07
А после такой свадьбы, по египетским обычаям в пирамиду замуровать. :)
Гость
6 февраля, 09:58
А потом внесут изменения,что погибшие в зоне не считаются погибшими,а просто временно невидимые.И обяжут их показываться 24 февраля каждого года.
Гость
6 февраля, 13:00
Что они курят??? Идиотизм, давайте и свадьбу на кладбище ,
Гость
6 февраля, 13:13
Где выбрать погибшего для заключения брака ? на Гос Услугах такая опция уже доступна ?