RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Мобилизация была ожидаема»: сургутянин, подполковник запаса Александр Сусидко поделился своим мнением

Гость
22 сентября 2022, 10:43
Все эти законы написаны с ненавистью к российскому народу. Сейчас то это всем уже понятно. С какой стати защита присоединяемых территорий вдруг стала защитой России? И с какой стати тронули гражданских? Обходитесь контрактниками.
Гость
22 сентября 2022, 15:32
Да потому, что присоединяемые территории - это и есть Россия. Эти территории у России были отняты в 1991 году. По сути - они оккупированы западом. Как же их не возвращать?
Гость
22 сентября 2022, 15:59
Вот именно! Столько контрактников сидят без дела, зарплаты, квартиры и машины получали столько лет. За что? Пусть отрабатывают!
Гость
22 сентября 2022, 20:18
Гость
22 сентября 2022, 20:18
Да потому, что присоединяемые территории - это и есть Россия. Эти территории у России были отняты в 1991 году. По сути - они оккупированы западом. Как же их не возвращать?
кто их отнял ?
Гость
22 сентября 2022, 09:38
В нашей стране при нынешнем режиме все самое худшее вполне ожидаемо.
Гость
22 сентября 2022, 10:53
за какие заслуги у зусидко столько медалей?Расскажи полковник
Гость
22 сентября 2022, 11:48
защищать от кого?
Гость
22 сентября 2022, 12:06
"И наш президент действует правильно, продумано." А в этой вашей реальности человек паук - Холланд, Гарфилд или Магвайр?
Гость
22 сентября 2022, 12:23
А что он тогда делает еще в россии вперед на акупируемую территории интересы чиновников отстаивать.
Гость
22 сентября 2022, 15:15
ЗАЩИЩАТЬ ключевое слово, а не НАПАДАТЬ
Гость
22 сентября 2022, 15:30
"Я и до мобилизации говорил и сейчас скажу — а кто, если не мы, будет защищать Родину? Отступать некуда. Я готов. Хоть мне уже больше 60 лет, но если позовут, призовут, я с удовольствием пойду, и буду помогать." Он или настоящий "патриот" или идиот. Больше склоняюсь ко второму.
Гость
23 сентября 2022, 09:48
на Россию никто не нападал
Гость
23 сентября 2022, 15:39
"но если позовут, призовут, я с удовольствием пойду, и буду помогать." А зачем ждать, когда позовут? Давай, вперед! Судя по количеству наград это лютый профи, практически Рэмбо. Он в одиночку там всех победит...
Гость
23 сентября 2022, 18:58
Фсё правильно коллега сказал.
Гость
24 сентября 2022, 07:49
Все пойдут, кто знает точно, что их не призовут. Что мешает не болтать, а пойти?
Гость
27 сентября 2022, 12:05
нужно было нормально армию восстанавливать,а не резервистов сейчас мобилизовать,кому за 50 лет, какие они уже вояк