RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

763мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Страна и мир Сыну олигарха Сосина предъявили обвинение в убийстве матери

Сыну олигарха Сосина предъявили обвинение в убийстве матери

Правоохранительные органы предъявили обвинение 19-летнему сыну совладельца сети магазинов «Старик Хоттабыч» миллиардера Игоря Сосина Егору, задушившему свою мать в отеле «Корстон» в Казани. Молодой человек арестован до 10 февраля 2016 года, сообщает газета «Известия».

Анастасия Сосина привезла Егора в столицу Татарстана, чтобы отдать его в реабилитационную клинику для лечения от наркотической зависимости. Вечером 10 декабря соседи Сосиных услышали в их номере шум и крики о помощи. Приехавшая полиция обнаружила Анастасию задушенной проводом от зарядного устройства. На ее теле были многочисленные синяки и раны, сообщает Super.

Егор сказал, что ничего не помнит и не понимает, как это получилось. Также он сказал, что принимал таблетки, вызвавшие галлюцинации. Следствие проверяет правдивость слов молодого человека. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». По решению Вахитовского райсуда Казани Егор арестован до 10 февраля 2016 года. Егор Сосин учился в престижной Международной школе бизнеса Хальт в Лондоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем