Страна и мир ГУФСИН раскрыло местонахождение экс-чиновницы Минобороны Васильевой

ГУФСИН раскрыло местонахождение экс-чиновницы Минобороны Васильевой

Бывшая чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева отбывает наказание, назначенное судом по делу о хищениях, в колонии во Владимирской области, сообщает местное ГУФСИН.

«По многочисленным запросам средств массовой информации и общественности сообщаем, что в настоящее время осужденная Евгения Васильева отбывает наказание в женской исправительной колонии №1 п. Головино УФСИН России по Владимирской области. Информация публикуется с согласия осужденной», – говорится в сообщении ведомства.

Напомним, в последнюю неделю в СМИ появилась информация о том, что правозащитники не могут найти Васильеву в колонии №1 во Владимирской области.

Е. Васильевой инкриминировали 12 эпизодов, по которым были возбуждены уголовные дела по ст. 159 «Мошенничество», ст. 174 «Легализация преступных средств», ст. 285 «Злоупотребление должностными полномочиями», ст. 286 «Превышение должностных полномочий». По совокупности обвинений ей грозило до 12 лет лишения свободы. Обвиняемыми по этому делу проходили еще пять человек. В итоге Васильева получила пять лет колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем