RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

770мм 58%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Зима Практически лето: сегодня на юго-западе Югры потеплеет до -2 °С. Похолодание придет, но не сразу

Практически лето: сегодня на юго-западе Югры потеплеет до -2 °С. Похолодание придет, но не сразу

Тепло принесет метели и снег

Температура опускалась ниже климатической нормы на 15 градусов

Аномальные морозы уходят — по данным синоптиков, днем температура поднимется до -10 °С на западе региона, в Ханты-Мансийске днем прогнозируют не ниже -12 °С, сообщает официальный прогноз Ханты-Мансийского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Только на востоке Югры сохраняются ночные -45 °С и -35 °С днем.

— Днем по западной половине -10... -15 °С, по юго-западным районам -2... -7 °С, по восточной половине -20... -25 °С, по крайнему востоку -30... -35 °С, — говорится в сообщении. На большей части региона — снег и метель.

На востоке 26 января сохраняется штормовое предупреждение из-за морозов ниже -45 °С. Завтра, 27 января, на западе региона сохранится теплая погода, до -5 °С днем, а 28 января снова начнет холодать — температура опустится до -10 °С на юге и -35 °С на севере.

С прошлой недели в Югре стояли аномальные морозы, ниже климатической нормы на 15 градусов. Температура в некоторых районах региона опускалась ниже 50 °С, отменили автобусные рейсы, закрыли зимники, а югорчане устроили #дубакчеллендж — мы сделали подборку этих фантастических фото и видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем