
Проезд на участке трассы Нижневартовск — Радужный закроют завтра, 29 октября
Отрезок автомобильной дороги Нижневартовск — Радужный на 8 километре полностью перекроют завтра, 29 октября, с 11 часов утра. Об этом сообщают администрация Нижневартовска и управление автодорог Югры. Напомним, недавно 6 километров трассы капитально отремонтировали.
Ограничение движения на ключевом участке Самотлорской трассы необходимо для проведения работ по демонтажу существующих габаритных ворот. Как долго дорога останется перекрыта, неизвестно. Участок, где будет производиться демонтаж, отмечен на схеме — он находится перед поворотом на Кымыл.

Вартовчан просят отнестись с пониманием и учесть данную информацию для заблаговременного планирования маршрута движения.
Трасса из Нижневартовска в Радужный — одна из самых важных и загруженных в Югре. Она входит в опорную сеть автомобильных дорог России и обеспечивает транспортную доступность таких крупных городов округа, как Сургут, Нижневартовск, Радужный, Мегион, Лангепас и Покачи.
Ранее мы писали, что в Белоярском районе на автомобильной дороге Уренгой — Надым — Советский идут работы по ремонту 18-километрового участка.





