Дороги и транспорт В ХМАО закрывают последний действующий зимник, который ведет к границе с Томской областью

В ХМАО закрывают последний действующий зимник, который ведет к границе с Томской областью

С завтрашнего дня ездить по нему будет запрещено

Другие зимние автодороги вывели из эксплуатации еще до 1 апреля  | Источник: Управление автодорог ЮгрыДругие зимние автодороги вывели из эксплуатации еще до 1 апреля  | Источник: Управление автодорог Югры

Другие зимние автодороги вывели из эксплуатации еще до 1 апреля

Источник:

Управление автодорог Югры

В Югре 21 апреля с 00:00 часов закрывается последняя зимняя автодорога — «деревня Соснина — граница Томской области». Зимник находится в Нижневартовском районе. Проезд будет перекрыт.

Напомним, другие зимники Югры поочередно прекратили работу до 1 апреля, так как в регионе потеплело, и передвигаться по ним стало небезопасно. Временная автодорога до границы с Томской областью оставалась единственной действующей, но на ней вводили ограничения по грузоподъемности — проехать могли только машины массой не более 5 тонн. Сейчас последний зимник закрывается для любого транспорта.

В Управлении автодорог Югры уточнили, что на проезжей части зимников и ледовых переправ будут установлены запрещающие дорожные знаки и ограждения. Водителям напомнили, что в случае нарушения правил техника может провалиться под хрупкий лед.

Ранее мы писали, что в Сургуте и Нижневартовске 21 апреля, в день поминовения усопших, запустят дополнительные автобусы до кладбищ. Проезд бесплатный. Публикуем маршрут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем