
Водителей просят выбирать альтернативные пути
В Нижневартовске с 1 февраля будет полностью закрыто движение по развязке «Бегущая лань», ведущей на дорогу к Излучинску. Такие меры введут в связи с капитальным ремонтом моста через железнодорожные пути.

«На период выполнения работ по капитальному ремонту путепровода через железную дорогу, находящегося в ведении МБУ „Управление По Дорожному Хозяйству И Благоустройству“ города Нижневартовска, дорожное движение по автомобильной дороге „Транспортная развязка в 2 уровнях на пересечении автодорог Нижневартовск — Излучинск и Восточного объезда города Нижневартовска“ будет закрыто с 01.02.2026 года», — сообщает Управление автодорог Югры.
Сроки проведения ремонта не уточняется. Водителей просят заранее планировать маршрут, выбирая пути объезда.
Недавно власти Сургута рассказали, какие новые магистрали будут строить в 2026 году. В плане несколько масштабных и несколько мелких, но важных для города объектов, в том числе строительство продолжения улицы Киртбая.


