RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

с-в.

746мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт Проблема «Все на работу опоздали»: югорчане пожаловались на автобусы, которые не ходят по расписанию

«Все на работу опоздали»: югорчане пожаловались на автобусы, которые не ходят по расписанию

Многие вынужденно стояли на остановках по полчаса

Автобусы один за другим сходили с линии | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUАвтобусы один за другим сходили с линии | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Автобусы один за другим сходили с линии

Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

Жители Ханты-Мансийска вновь возмутились некачественной работой общественного транспорта. Пока автобусы друг за другом сходили с линии, люди вынужденно ждали их на остановках по полчаса в 26-градусный мороз.

«Из-за систематического отсутствия рейсов меня скоро с работы попросят», — жалуется Ольга в соцсетях.

«Почему ни одного автобуса с 07:15 не было с ОМК? № 4 приехал только в 07:45, все сегодня опоздали на работу», — поддержала Ирина.

«Это вообще ужас! Стояла на электросетях полчаса! Полчаса! Ни одного автобуса. Это что за беспредел? Это вообще неадекватно», — добавила Лиза.

«Ехала утром в дачном автобусе и до того замерзла, что ноги и руки окоченели. Сколько можно ездить в автобусах, в которых холоднее, чем на улице?» — спрашивает горожанка.

«Мы на ОМК толпами на улице мерзнем, раньше был один автобус № 8 и маршрутки № 8б, спокойно можно было уехать в любое время, а сейчас куча автобусов, но уехать нереально», — рассказала Арина.

По словам диспетчера пассажирских перевозок, автобусы не приходили по расписанию по техническим причинам. Некоторые были на линии, но шли с опозданием в 20 минут. Предотвратить коллапс с «исчезновением» общественного транспорта не смогли, поскольку не знали, что он будет.

Ранее мы писали, что жители Нижневартовска пожаловались на водителя автобуса, который не пускал их в салон, пока совершал религиозный обряд. В это время на улице было –25 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем