RU86
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-8°

облачно, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

вос.

746мм 92%
Подробнее
USD 79,73
EUR 93,56
Дороги и транспорт Губернатор Тюменской области рассказал, что количество субсидируемых рейсов в Югру увеличится

Губернатор Тюменской области рассказал, что количество субсидируемых рейсов в Югру увеличится

Могут появиться и новые маршруты

Пока проект в стадии разработки | Источник: Ирина Акишева / NGS55.RUПока проект в стадии разработки | Источник: Ирина Акишева / NGS55.RU

Пока проект в стадии разработки

Источник:

Ирина Акишева / NGS55.RU

Губернатор Тюменской области Александр Моор рассказал, что количество субсидируемых рейсов в Югру увеличится. Также могут появится и новые маршруты, сейчас всё зависит от чиновников из ХМАО, которые анализируют потребности.

«Сейчас субсидируется 9 направлений полетов из 9 городов Югры до Тюмени. Я уже говорил, что через программу „Сотрудничество“ идет субсидирование. Оно реализуется таким образом, что формируется на основании предложений наших коллег из округов. Я знаю, что сейчас Югра изучает и подготавливает варианты расширения географии полетов, возможно, увеличение частоты полетов по тем направлениям, которые сейчас есть», — сказал губернатор.

По словам главы региона, специалисты анализируют экономическую целесообразность, поток и возможности бюджета.

Также из ХМАО запускают прямые рейсы на Пхукет. Перелеты в Таиланд возобновили спустя пять лет перерыва. Мы же рассказали, сколько будут стоить туры.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления