
Дорогу ремонтируют, поэтому ограничения вводятся довольно часто
В Югре вновь перекроют автодорогу Югорск — Таежный, часть федеральной трассы, ведущей на Урал. Ограничения, связанные с ремонтом на участке, продлятся с 12 по 17 августа, сообщает администрация города Югорска.
«С 12 по 17 августа будут проводиться гидравлические испытания I этапа газопровода МГ „Уренгой-Центр 1“ во время капитального ремонта автомобильной дороги г.Югорск — пгт.Таёжный на участке 402–403 км», — сказано в сообщении.
Уточняется, что движение на дороге могут остановить не более, чем на час, в любое время на период 12–17 августа.
Ранее мы рассказывали, что Бастрыкин выясняет, по чьей вине разрушился мост, из-за которого три поселка в ХМАО рискуют быть изолированы. Югорчане пожаловались на разрушение моста через протоку Сингапайская, из-за которого трем населенным пунктам грозит транспортная изоляция. По утверждению властей, это произошло из-за того, что водители тяжеловесных машин нарушали правила и превышали допустимую скорость и вес авто.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда


