
На сайте аэропорта говорится, что он работает в штатном режиме
В Сургуте сегодня, 4 августа, утром массово задерживаются рейсы российских авиакомпаний. Вылеты переносят на 2-4 часа, сообщается на онлайн-табло.

Так сейчас обстоят дела
На данный момент задержаны вылеты самолетов, следующих в Москву, Уфу, Сочи, Пермь, от авиакомпаний «ЮТэйр» и «Аэрофлот». Пассажирам следует отслеживать статус своего рейса.
Мы отправили запрос в пресс-службу аэропорта, чтобы выяснить, в чём причина массовых задержек. Ответ на момент публикации новости не поступил. На сайте воздушной гавани говорится, что она работает в штатном режиме.
Обновлено в 12:30: в пресс-службе пояснили, что основной причиной изменений в расписании стало позднее прибытие воздушных судов в аэропорт Сургута. Это повлияло на время выполнения последующих рейсов. На данный момент воздушная гавань оперативно взаимодействует с авиакомпаниями, чтобы минимизировать последствия сдвигов в расписании.
«Актуальная информация о статусе рейсов доступна на информационных табло в терминале и на официальном сайте аэропорта. Авиакомпании информируют своих пассажиров о всех изменениях и обеспечивают всем необходимым в соответствии с требованиями Федеральных авиационных правил», — добавили в пресс-службе.
Ранее мы писали, что из Ханты-Мансийска вновь запустили прямой рейс в Минеральные Воды. Полеты начнут выполнять с 7 августа по четвергам и продолжат до 23 октября.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.



