
Мост обследуют каждый год летом
На мосту имени Валентина Солохина через Обь в Сургуте на несколько дней введут реверсивное движение. Ограничения будут действовать по ночам с 9 по 11 июня. В это время дорожники будут фрезеровать асфальтобетонное покрытие. Об этом сообщает телеграм-канал «Стройкомплекс Югры».
Когда будет организовано реверсивное движение:
с 21:00 9 июня до 06:00 10 июня;
с 21:00 10 июня до 06:00 11 июня.
Проезд будет регулироваться светофорами.
Сургутский мост через Обь будут перекрывать по ночам также с 23 июня по 6 июля. В это время будет проводиться обследование конструкций для обеспечения безопасности и долговечности моста. Такие работы проводятся на этом объекте ежегодно. Движение на мосту будет полностью перекрываться с 01:00 до 04:00 для всех видов транспорта.
Так же сообщали о том, что в Сургуте произошло важное событие — соединены пролеты нового моста через Обь. Заместитель председателя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин в режиме видеоконференцсвязи дал команду на завершение последней стадии надвижки массивных конструкций массой свыше 23 тонн.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.


