RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

763мм 68%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Дороги и транспорт На трассе ХМАО вздулся асфальт. Водители воткнули в трещины ветки, чтобы предупредить об опасности

На трассе ХМАО вздулся асфальт. Водители воткнули в трещины ветки, чтобы предупредить об опасности

Несколько водителей чуть не улетели в кювет

Водители предупреждают друг друга об опасности | Источник: ХМАО онлайн / Vk.comВодители предупреждают друг друга об опасности | Источник: ХМАО онлайн / Vk.com
Водители предупреждают друг друга об опасности
Источник:
ХМАО онлайн / Vk.com

На автодороге в Сургутском районе в сторону Сайгатино вздулся асфальт и образовался опасный трамплин. Об этом предупредили местные автомобилисты, выложив видео в социальных сетях.

— В сторону Сайгона, перед зигзагообразным поворотом плиты поднялись. Я чуть не улетел, другие тоже чуть не поулетали, — говорит автор.

Асфальт вздулся на одной полосе. Мужчины воткнули ветки в образовавшиеся трещины, чтобы их было видно издалека. По словам очевидцев, несколько водителей едва не улетели в кювет.

Так выглядит опасный участок дороги
Источник:
ХМАО онлайн / Vk.com

Другие югорчане поделились комментариями, чтобы предупредить и о других опасных участках на дорогах.

— При выезде с Радужного в сторону Нижневартовска такая же история, дорога как гармонь! — написал Андрей Кайгородов.

— На дороге Покачи — Лангепас круче будет, — поделилась Юлия.

Ранее мы рассказывали, что движение по мосту через Обь в районе Сургута перекроют с 17 июня. Специалисты будут проводить профилактический осмотр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления