RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +2

2 м/c,

сев.

749мм 100%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Дороги и транспорт Новости Сургута Водитель Mercedes устроил массовую аварию в Сургуте

Водитель Mercedes устроил массовую аварию в Сургуте

Двое участников ДТП попали в больницу

На видеозаписи аварии видно, что виновник ДТП сильно превысил скорость

В Сургуте водитель автомобиля Mercedes на Югорском тракте спровоцировал ДТП из шести машин. Иномарка явно превысила скорость на объездной и стукнулась с Hyundai, а затем собрала колонну из впередистоящих автомобилей. Видеозапись аварии была опубликована в Telegram-канале mdps.

Три человека после столкновения попали в больницу

Пресс-секретарь УМВД по Сургуту рассказала, что в ДТП пострадали три человека, они были доставлены в Сургутскую травматологическую больницу. Все автомобили получили повреждения.

— 14 мая в 18:47 на проезжей части Югорского тракта водитель 1992 года рождения на Mercedes Benz, по предварительным данным, не выдержал дистанцию, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Hyundai под управлением водителя 1986 года рождения и транспортным средством Hyundai под управлением водителя 1981 года рождения. Затем автомобиль Hyundai отбросило на впередистоящую машину Mitsubishi, а Mitsubishi отбросило на впередистоящее транспортное средство Toyota. Второй Hyundai отбросило на впередистоящий автомобиль Suzuki под управлением водителя 2001 года рождения, и Suzuki уже столкнулся с еще одним автомобилем Hyundai. В результате три человека были госпитализированы, — рассказала пресс-секретарь.

Ранее мы сообщали, что за прошлые выходные в округе полицейские поймали 99 пьяных водителей. На дорогах округа произошло 6 ДТП, а под колеса автомобилей попали шестеро детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем