RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

754мм 80%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Новости Сургута На мосту через Обь в Сургуте до трех метров сузили полосы движения в обоих направлениях

На мосту через Обь в Сургуте до трех метров сузили полосы движения в обоих направлениях

В настоящий момент там ведется демонтаж старого покрытия и барьерного ограждения

Ремонт моста завершится до осени

Специалисты приступили к ремонту автомобильного моста через реку Обь в районе Сургута. В настоящий момент там ведется демонтаж старого покрытия и барьерного ограждения, сообщается в телеграм-канале «Дороги Югры».

На период ремонта выполнено сужение полос в обоих направлениях до трех метров. Движение транспорта массой свыше 20 тонн и габаритом по ширине более 2,8 метра осуществляется реверсивно в ночное время с 23:00 до 06:00.

Кроме того, действуют весогабаритные ограничения. Сейчас запрещено движение большегрузов общей массой более 50 тонн. А с 11 июня по 15 июля при выполнении работ по ремонту полотна по оси моста будет запрещено движение тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств массой свыше 40 тонн и габаритом по ширине свыше 3 метров.

Весь комплекс работ по ремонту автомобильного моста будет завершен в этом году до конца дорожно-строительного сезона. Напомним, автомобильный мост через Обь в районе Сургута — один из важнейших транспортных объектов автономного округа — основная связь Югры и Ямала с другими регионами России.

Ранее 86.RU рассказывал, как ведутся работы по возведению второго моста через Обь стоимостью более 60 млрд рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем